Unser Team berät Sie mit Fachwissen und Kompetenz zu Ihrer individuellen VIP lösung.

KONTAKT

​​KLASSEN ®  - Automobile GmbH

Schwarzer weg 4,

32423, Minden 

Germany 


Email:  Info@Klassen.de
Tel:      +49 571 39 800 1 - 0 
Fax:     +49 571 39 800 1 - 10

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

​Personal touch…
Good products demand good service. Therefore we look forward to getting in touch with you!

​Paul KLASSEN®
Chief Executive Officer  |  CEO 


Phone:        + 49 571 39 8001 11 
Mobile:        + 49 162 132 35 92
Mobile:        + 49 171 194 44 55   
E-Mail:         ​paul@klassen.de  
Fremdsprachen:   Russisch

Samuel KLASSEN®
​Chief Operating Officer  |  COO


​Sales  | LUXURY VIP
Phone:        + 49 571 39 8001 12
Mobile:        + 49 172 857 45 05
E-Mail:         samuel@klassen.de  
Fremdsprachen:   Russisch  |  Englisch

​Irina Wirsum
Chief Financial Officer   |  CFO

Phone:        + 49 571 39 8001 17 
Mobile:        + 49 172 857 45 04  
​E-Mail:        irina.wirsum@klassen.de
Fremdsprachen:   Russisch | Englisch

Sulamita KLASSEN®
Buchhaltung  |  Accounting

Phone:        + 49 571 39 8001 16 

Mobile:       + 49 172 857 45 04  
​E-Mail:        sulamita@klassen.de     
​E-Mail:        buchhaltung@klassen.de
Fremdsprachen:   Russisch | Englisch

Irina Wirsum